Молодёжь смерчем прошлась по Кондрово: разбиты фонари, стёкла и табло с курсами валют

Опубликовано: 16.11.2015 09:13 65 12839
Молодёжь смерчем прошлась по Кондрово: разбиты фонари, стёкла и табло с курсами валют

В Кондрово полицейские нашли пятерых хулиганов, которые устроили погром в центре города. О происшествии на днях рассказали в управлении МВД по Калужской области.

- Пятеро кондровчан в возрасте от 17 до 23 лет отдыхали в одном из местных кафе, - отмечают в полиции. - Ранним утром нетрезвая компания решила продолжить веселье в другом заведении города. Проходя возле школы, они повалили опоры дорожных знаков и разбили 11 плафонов уличных фонарей неподалеку от здания районного суда.

Кафе, где приятели хотели продолжить веселье, было уже закрыто. Идти домой им не хотелось, и парни продолжили свои выходки. Возле школы искусств хулиганы столкнули каменную урну и снова разбили уличные фонари, в здании районной библиотеки - оконное стекло. Затем бросали камни в табло банка с указанием курса валют и попытались повредить дорожные знаки на пешеходном переходе возле библиотеки.

- Один из этих «героев» решил отличиться, - продолжают в УМВД. - Сначала разбил кулаком окно в библиотеке. Дальше – больше. С разбегу бросился в витрины универмага и выбил огромные стекла.

В свое оправдание молодые люди сказали, что были пьяны и не понимали, что делали. Теперь им предстоит возместить весь ущерб.

Опубликовано: 16.11.2015 09:13 65 12839
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев