Скончался ребёнок, пострадавший в аварии под Обнинском

Опубликовано: 08.09.2015 15:04 37 13345
Скончался ребёнок, пострадавший в аварии под Обнинском

Как мы уже писали, в понедельник, 7 сентября, под Обнинском лоб в лоб столкнулись две машины - Land Rover и Kia Cee'd. Сегодня стало известно, что скончался ребёнок, пострадавший в той аварии.

- Мальчик не был пристёгнут ремнём безопасности, в связи с этим получил травмы, несовместимые с жизнью, - сообщили нам в УГИБДД по Калужской области. -  Девочка находилась  в удерживающем устройстве и была пристёгнута. Состояние остальных пострадавших остаётся стабильным, их жизни ничего не угрожает. 

Напомним: 65-летний житель Обнинска, управляя Land Rover, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Kia Cee'd, которым управлял 29-летний житель Московской области. 

В результате ДТП водитель Kia Cee'd скончался на месте. В районные больницы были доставлены три пассажира Kia Cee'd – двое детей – 5-летний мальчик, 2-летняя девочка и их бабушка, а также водитель Land Rover. 

Как нам сообщили в УГИБДД, 65-летний водитель Land Rover только в этом году десять раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

Опубликовано: 08.09.2015 15:04 37 13345
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев