Для поиска пропавшего в Калуге Александра Бабейкина нужны добровольцы

Опубликовано: 06.08.2014 17:20 13 12957
Для поиска пропавшего в Калуге Александра Бабейкина нужны добровольцы
В среду, 6 августа, Следственное управление СК РФ по Калужской области возбудило уголовное дело по факту исчезновения 48-летнего Александра БАБЕЙКИНА (на фото). 24 июля в половине седьмого утра он вышел из своего дома по улице Маршала Жукова и отправился на работу. С тех пор Александра никто не видел.

- Поисковые мероприятия результатов не принесли, в связи с чем имеются основания полагать, что против жизни Александра Бабейкина совершено преступление, - комментирует пресс-служба Следственного комитета. – Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

Добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт Калуга» планируют в среду вечером прочесать те места в городе, где мог пропасть Бабейкин. Волонтеры просят о помощи всех неравнодушных калужан, располагающих свободным временем.

Сбор добровольцев состоится в 19:00 по адресу: Грабцевское Шоссе, 101. Это здание областной судмедэкспертизы. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8-920-871-56-70.

Приметы пропавшего Александра Бабейкина: рост 168 см, телосложение нормальное, волосы черные с сединой, глаза карие.

Особые приметы: есть шрам на ноге, а также маленький шрам на голове.

Был одет в светлую рубашку в полоску, синие джинсы, коричневые ботинки. На правой руке у пропавшего было обручальное кольцо, на шее – цепочка с иконкой. Также при нем находилась коричневая сумка.
Опубликовано: 06.08.2014 17:20 13 12957
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев