В Калуге 15-летняя девушка топором разбила голову своей бабушке

Опубликовано: 02.04.2014 12:27 31 12413
В Калуге 15-летняя девушка топором разбила голову своей бабушке
В ночь на 1 апреля в Калуге 15-летняя девушка топором несколько раз ударила свою бабушку. Инцидент произошел ночью в квартире, где живут пострадавшая женщина, ее дочка и внучка.

- Конфликт назревал уже давно, - сообщает управление МВД по Калужской области. – Бабушка не раз обращалась в полицию с заявлениями о кражах у нее золотых украшений или денег. И как подозреваемую каждый раз указывала внучку. Чтобы предотвратить кражи, женщина стала запирать дверь своей комнаты на ключ. Некоторое время все было спокойно. Но сейчас, вернувшись с работы домой, калужанка не обнаружила ключей от комнаты на привычном месте и обвинила девочку в краже.

Ссора переросла в драку. В запале внучка взяла в кладовке кухонный топорик и нанесла пожилой родственнице тупым концом удар по голове. Бабушка попыталась защищаться, но разошедшийся подросток продолжала ее бить.

- Крики услышала мать девочки, которая спала в соседней комнате, - пояснили в полиции. - Женщина выбежала в коридор и увидела окровавленную мать. Вдвоем им удалось отобрать у школьницы топор.

С переломом руки и травмой головы потерпевшая госпитализирована. Полиция сейчас продолжает проверку.
Опубликовано: 02.04.2014 12:27 31 12413
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев