Новая драка из-за девушки: задержаны 4 человека

Опубликовано: 13.08.2013 17:10 17 11438
Новая драка из-за девушки: задержаны 4 человека
Во вторник, 13 августа, в селе Студенец Жиздринского района произошла драка. Четверо мужчин в возрасте от 22 до 29 лет избили троих местных жителей, после чего сели в «Жигули» и попытались скрыться.

Бдительные соседи избитых мужчин сообщили о произошедшем в полицию. Стражам порядка удалось оперативно задержать и доставить дебоширов в отдел.

- По предварительной информации, конфликт произошел из-за дочери одного из потерпевших, - сообщает пресс-служба областного управления МВД. – Девушка вместе со знакомыми ездила в Людиново, несколько дней отсутствовала, домой вернулась в компании четырех парней. Отцу девушки это очень не понравилось, о чем он и сказал своей дочери. Молодые люди вступились за подругу. Вскоре словесная перепалка переросла в рукопашную. Один из «друзей» не постеснялся даже применить против отца девушки бейсбольную биту.

На помощь сельчанину пришли двое его соседей, но и им досталось по полной программе. Один из потерпевших получил перелом ноги, второй – перелом руки, у третьего – черепно-мозговая травма.

По данному факту сейчас проводится проверка. По какой статье возбудят уголовное дело, пока неизвестно. Это будет зависеть от степени тяжести телесных повреждений, которые получили потерпевшие.

Напомним, конфликт в Тарусе, где на базе отдыха на выходных избили отдыхающих москвичей, начался, когда подвыпивший работник базы начал приставать к одной из девушек.
Опубликовано: 13.08.2013 17:10 17 11438
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев