Автомобиль от удара отбросило на пешехода

Опубликовано: 11.07.2013 13:59 20 10258
Автомобиль от удара отбросило на пешехода
Пожилая женщина упала со скутера в среду, 10 июня. ДТП произошло на 17-м километре дороги «Таруса-Чаусово». 63-летняя пенсионерка не справилась с управлением. Она госпитализирована с обширной черепно-мозговой травмой.

На Киевской трассе в районе кольца у Обнинска водитель Mazda CX-7 поворачивал налево и не уступил дорогу мотоциклисту, ехавшему навстречу по своей полосе. У байкера открытые переломы обеих ног и закрытые – обеих рук.

В Калуге водителя скутера не пропустил автолюбитель на Mitsubishi Airtrek. Машина выезжала со двора автошколы ДОСААФ. У мужчины на скутере ушиблено-рваные раны голени и стопы.

На перекрестке Воронина-Огарева в Калуге дорогу не уступил уже водитель мопеда. Он не пропустил автомобиль Nissan Juke. С ссадинами и подозрением на перелом носа «байкер» в больнице.

В Обнинске водитель BMW не уступил дорогу ребенку, переходившему проезжую часть по зебре. Рядом с собой 16-летняя девочка вела велосипед. От столкновения ребенок получил ушибы.

В Калуге при аварии двух автомобилей пострадал пешеход. На перекрестке Кирова-Ленина водитель Ford Focus поворачивал налево с улицы Кирова и не пропустил Ваз-21150. От удара «Форд» отлетел на пешехода, переходившего улицу Ленина на зеленый сигнал светофора. У 74-летнего мужчины перелом руки, ссадины и ушибы.

Всего на дорогах области за среду произошло 6 ДТП. Пострадали 4 мотоциклиста и 2 пешехода.



Mazda CX-7 на Киевской трассе не пропустила мотоциклиста.



В столкновении автомобилей на перекрестке Кирова-Ленина
пострадал пешеход.




В Калуге водитель Mitsubishi Airtrek не уступил дорогу скутеристу.

Фото: УГИБДД.
Опубликовано: 11.07.2013 13:59 20 10258
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев