В Калуге пьяный мотоциклист сбил беременную женщину

Опубликовано: 12.05.2013 12:52 60 13961
В Калуге пьяный мотоциклист сбил беременную женщину
ЧП произошло в начале первого ночи в воскресенье, 12 мая, на улице Кирова. Мужчина с беременной женой переходили дорогу в районе торгового центра «Европейский». В это время на них и налетел мотоциклист.

- Это  все на моих глазах произошло, - пишет калужанка Татьяна в одной из калужских групп социальной сети «ВКонтакте». – Парень с беременной девушкой шли от «Звездного», ели мороженое. Потом на пешеходном переходе повернули на аллею. Все так быстро было: вылетает мотоциклист, парня отбросило не намного, а девушку далеко, она пролетела немного. Потом она стала кричать, начали собираться люди, вызвали «Скорую». Я была с подружкой, мы были немного в шоке, потому что шли почти за ними, и нас от аварии отделяло 10 секунд и несколько метров....

Как нам стало известно, муж беременной девушки серьезных повреждений в результате аварии не получил. У его жены оказался сильно рассеченным лоб. Поэтому сначала врачи доставили пострадавшую в БСМП, где ей зашили рану, а затем в нейрохирургическое отделение областной больницы в Анненках. Жертву ДТП зовут Анна, ей 24 года, она находится на 9 месяце беременности. Ее состояние врачи не комментируют.

Госпитализировать в больницу с сотрясением мозга пришлось и виновника ДТП. Ему около 30 лет. По словам очевидцев, в момент аварии он был прилично пьян.   
Опубликовано: 12.05.2013 12:52 60 13961
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев