На открытие своей резиденции Дед Мороз прикатил на квадроцикле

Опубликовано: 20.12.2015 08:47 17 11569

В субботу, 19 декабря, один из самых красивых домов Калуги, "Дом мастеров" в Григоровом переулке превратился в Резиденцию Деда Мороза.

Погода к празднеству не располагала, но сказочные персонажи развлекали детей и взрослых и создавали сказку играми, песнями и хороводами. 

Больше всего малыши и их родители ждали появления Деда Мороза. Зрители то и дело отвлекались, выходя на дорогу и высматривая откуда появится главный герой.  На празднество Дед Мороз приехал на украшенном мишурой и ветками ёлки квадроцикле, чем впечатлил взрослых и детей. 

После приветственной речи первых зрителей повели в резиденцию. 

Здесь детишкам показали выставку из изделий ручной работы, которую калужане прислали на конкурсы. Посохи для Деда Мороза, варежки для снегурочки, и оригинальные валенки в виде мышки и теремка, оригинальные ёлки из железных деталей и крышек - всё можно посмотреть. Выставка теперь будет в Доме мастеров весь декабрь. 

Каждый из участников церемонии получил открытку «Дорогому другу от Деда Мороза» с его личной печатью

Также каждый получил фотографию с главным героем праздника. 

На открытии Дед Мороз также поздравил читателей сайта KP40.RU и газеты "Калужский перекресток" с Новым годом.

- От Калужского Деда Мороза. Желаю неутомимой фантазии, творчества, а читателям пожелаю чтобы они не унывали! - сказал Дед Мороз. - Самое главное, что не смотря на то, какая сейчас у нас погода, несмотря на то, что нам говорят, что всё очень плохо, не верьте никому! Мы всегда прорвёмся, всегда всё у нас будет хорошо! Терпения, здоровья, жизнерадостности, силы и хорошего настроения" 

Опубликовано: 20.12.2015 08:47 17 11569

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев