Баранов извинился за плохую организацию праздника в Пучково

Опубликовано: 16.03.2015 16:47 122 15070
Баранов извинился за плохую организацию праздника в Пучково

В понедельник, 16 марта, планёрку в городской управе и.п. городского головы Калуги Константин БАРАНОВ начал с подведения итогов праздника в Пучково.

- Хотел принести извинения тем нашим калужанам, горожанам, которые не смогли в силу ряда обстоятельств попасть на мероприятие, - заявил он. - Мероприятие было очень массовым, естественно, мы предварительно занимались этим вопросом: совместно с УВД и ГИБДД готовили все необходимые схемы движения, стоянок. Но рассчитывали на одно количество, получилось значительное увеличение.

Как оказалось, на авиашоу приехали даже люди из соседних регионов.

- И в связи с этим возникла трудность доставки наших горожан, которые ехали своим ходом, соответственно, они не смогли доехать на автобусе, шли пешком... В следующий раз мы будем учитывать такую большую массовость, ну и, соответственно, готовиться немножко по-другому. В целом, мероприятие прошло без происшествий. Все, кто должен был на нём работать, все отработали – это и десантники, и представители ВВС, все мы это с вами видели. Такие мероприятия проводить будем обязательно с учётом недостатков и ошибок, которые были совершены в этот раз.

Опубликовано: 16.03.2015 16:47 122 15070
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев