Поздравления к Новому году от градоначальника забыли подписать

Опубликовано: 23.12.2014 15:09 26 8050
Поздравления к Новому году от градоначальника забыли подписать

Подходит к концу второй месяц, как исполняющий полномочия городского головы Константин БАРАНОВ отсутствует на городских планерках. Вместо него совещания проводит первый заместитель градоначальника Константин ГОРОБЦОВ. Вчерашняя планерка исключением не стала, хотя, по крайней мере, журналисты ожидали появления Баранова. 

Время от времени он участвует в некоторых городских мероприятиях. Например, в канун Дня матери, 26 ноября, Баранов посетил городской роддом, где поздравил мам с рождением малышей. 10 декабря исполняющий полномочия отправлял гуманитарный груз в Донецк. 16 декабря участвовал в очередной акции по установке скворечников и кормушек в калужском Бору. 

Однако в участии в других знаковых мероприятиях и.п. городского головы замечен не был. Мы имеем в виду общероссийский день приема граждан 12 декабря и встречу первого техрейса в аэропорту «Калуга» 19-го числа. 

- Константин Баранов находится в отпуске, с ним все в порядке, не переживайте, - успокоили нас в пресс-службе горуправы, куда мы на днях обратились, чтобы узнать, как скоро мы увидим исполняющего полномочия. Правда, уточнить дату его выхода из отпуска нам затруднились. 

Между тем, в конце прошлой – начале нынешней недели в почтовых ящиках калужан появились поздравительные послания от имени Константина Баранова. Аналогичные плакаты также развесили в детских садах и школах Калуги. Правда, их оформители допустили небольшой ляп: они забыли подписать, кто именно изображен на плакатах. К слову, далеко не все родители узнали в мужчине на плакате градоначальника. 

Фото Константина ИВАНОВА и Дмитрия ОГАРКОВА. 

Опубликовано: 23.12.2014 15:09 26 8050
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев