Паркомат били впятером

Опубликовано: 06.10.2014 19:11 50 10327
Паркомат били впятером
Стали известны новые подробности ЧП, произошедшего в центре Калуги в субботу, 4 октября. Ровно в 6 часов утра к паркомату, установленному на улице Кирова, подъехала машина, из которой вышли пятеро молодых людей, которые подошли к паркомату и начали молотить по нему ногами. Через три минуты шайка села в автомобиль и скрылась.

Действия злоумышленников зафиксировала одна из камер наблюдения системы «Безопасный город». Однако, как сообщил на городской планерке в понедельник, 6 октября, начальник полиции Калуги Сергей ЛУБЧИНСКИЙ, рассмотреть на видеозаписи лица хулиганов, а также марку машины, на которой они прибыли, оказалось проблематично.

- Лиц не видно, - сказал, в частности, Лубчинский. – Но на месте происшествия отработала следственно-оперативная группа. У нас есть определенная информация по автотранспортному средству, на котором могли перемещаться предполагаемые злоумышленники. Мы постараемся отследить маршрут его движения по другим видеокамерам, установленным на коммерческих организациях.

- Надо обязательно найти этих ребят, - прокомментировал исполняющий полномочия градоначальника Константин БАРАНОВ. – Средства, которые мы вложили в покупку паркоматов, являются муниципальными. Поэтому попрошу внимательнее позаниматься этим вопросом. Надо выявить хулиганов и разобраться в соответствии с действующим законодательством.

Опубликовано: 06.10.2014 19:11 50 10327
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев