Мотоциклист опрокинулся и убил свою пассажирку

Опубликовано: 22.08.2014 14:18 18 9280
Байкер на мотоцикле СFMOTO LEADER опрокинулся в четверг, 21 августа, на первом километре дороги Москва - Киев - Елиб в Боровском районе.

По предварительным данным инспекторов, молодой человек не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся. Пассажирка мотоцикла погибла еще до приезда врачей. Она, как и водитель мотоцикла, была без шлема.

В тот же день в Кирове под грузовик МАЗ попал  велосипедист. По предварительным данным ГИБДД нетрезвый мужчина ехал по тротуару, а затем резко свернул на проезжую часть. Водитель грузовика затормозить не успел. Велосипедиста с ушибами и ссадинами доставили в больницу, но после оказания медицинской помощи отпустили домой.

В тот же день в поселке Полотняный завод на дороге «Калуга-Медынь – подъезд к Усадьбе Гончаровых» водитель на Renault Logan «догнал» ВАЗ–11113 («Ока»). В результате у пассажира «Оки» сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма, а у пятилетней девочки, ехавшей в «логане», сотрясение головного мозга.

Всего за четверг на дорогах области произошло 7 ДТП в которых погиб 1 человек и пострадали семеро. Аварий с материальным ущербом зарегистрировано 92.



Мотоцикл после ДТП в Боровском районе



Велосипедист выехал под МАЗ в Кирове

Фото: ГУ МЧС по Калужской области
Опубликовано: 22.08.2014 14:18 18 9280
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев