По Калуге прокатилась волна пожаров

Опубликовано: 27.07.2014 09:54 8 9737
По Калуге прокатилась волна пожаров
Как мы уже сообщали, Управление МЧС по Калужской области еще в четверг, 24 июля, ввело в регионе режим чрезвычайной пожарной опасности. Нынешние выходные подтвердили опасения спасателей. За сутки в Калужской области произошло 4 пожара.

В воскресенье 27 июля, рано утром пожарные тушили гаражный бокс в автокооперативе «Разлив» на улице Николо-Козинская (на фото). Огнем была повреждена кровля, сгорел один автомобиль.

А в Дзержинском районе, в хуторе Никольском в четвертом часу ночи воскресенья тушили пожар в строящемся бревенчатом частном доме. Кровля и перекрытия уничтожены огнем полностью, стены обуглились. В результате пожара есть пострадавший.

В поселке Куровском в первом часу ночи воскресенья, 27 июля, горели сараи. Огонь уничтожил их полностью. Еще один пожар произошел вечером субботы, 26 июля в Малоярославецком районе в дачном доме в деревне Кудиново. Никто не пострадал.

Помимо этого, в субботу, 26 июля, в Калуге на переулке Тульском сгорел автомобиль. Огонь уничтожил все, что могло гореть, сообщает Управление МЧС по Калужской области.

Фото УМЧС по Калужской области
Опубликовано: 27.07.2014 09:54 8 9737
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев