Выпускник-отличник утонул в Кондрово

Опубликовано: 26.05.2014 13:22 8 14348
Выпускник-отличник утонул в Кондрово
Трагедия произошла в Кондрово в пятницу, 23 мая. После «Последнего звонка» 11-классники местной школы пошли купаться в карьер. Один из мальчиков оттуда уже не вернулся.

Как сообщает калужское региональное управление Следственного комитета, погибший 17-летний подросток в этом году на «отлично» окончил учебу в школе.

Одноклассники заметили пропажу товарища, когда уже собирались домой после купания.

- Самостоятельные поиски результата не принесли, и ребята обратились в полицию, - рассказывают следователи. - На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Водолазы МЧС обнаружили его тело в воде лишь на следующий день.

В нашей рубрике «Я-репортер» об этом случае писал пользователь Peshal.

- Весь класс отмечал праздник. Жаркая погода давала о себе знать, написал он. - И тогда парни решили искупаться, охладиться. Зашли в воду. Андрей не пил спиртное в тот день. Все парни нырнули в воду, Андрей был почти у берега, по пояс в воде. Когда парни вынырнули из воды, Андрея не было. Все подумали, что парень уже покупался и ушел. Позже обнаружили его одежду на берегу. Начали искать. Но безрезультатно. Вызвали спасателей. Поиски водолазами продолжались всю ночь. Утром обнаружили тело Андрея на почти 7 метрах глубины. По предположениям тех людей, которые его знали, у парня были проблемы с сердцем. И в связи с перепадом температуры (жары в холодную воду), у него остановилось сердце, и он утонул.

Сейчас по этому делу продолжается проверка.
Опубликовано: 26.05.2014 13:22 8 14348
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев