38-летняя калужанка повесилась после ссоры с ребенком

Опубликовано: 06.05.2014 11:16 20 12873
38-летняя калужанка повесилась после ссоры с ребенком
Шесть человек свели счеты с жизнью в Калужской области в период с 29 апреля по 4 мая. Причем все самоубийцы повесились. Три из шести трагедий произошли в Малоярославце.

Сначала там покончил с собой местный житель с уголовным прошлым: его неоднократно судили за автоугоны. Трагедия случилась 29-го числа. Знакомые рассказывали, что за несколько дней до смерти мужчина неоднократно говорил о желании уйти из жизни.

3 мая в Малоярославце повесилась 38-летняя женщина. У нее остались двое детей: 6 и 15 лет, старший ребенок имеет инвалидность.

- В тот день в семье погибшей отмечали день рождения младшего ребенка, - сообщили нам в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Калужской области. – Затем у женщины случился конфликт со старшим ребенком, после которого она покончила жизнь самоубийством.

Днем позже счеты с жизнью свел еще один малоярославчанин. Мужчине было 50 лет, он был разведен и не имел работы. Дважды пытался резать вены, но его успевали спасти. 4 мая он повесился в своем гараже.

30 апреля аналогичная трагедия произошла в одной из деревень Ферзиковского района. Там жертвой суицида стал 27-летний мужчина. У него остались жена и двое детей. Мужчина был безработным, при этом выплачивал кредит. Незадолго до гибели ходил с супругой в гости. Вернувшись домой, он пошел в сарай, где повесился.

3 мая в Ферзиковском районе нашли повешенным в километре от дома 74-летнего пенсионера.

- Он ушел в неизвестном направлении еще в 20-х числах апреля, родственникам ничего не было известно о его местонахождении, - рассказали нам в Следственном комитете. – Что послужило причиной суицида в этом случае, пока неясно.

3 мая также покончила с собой 74-летняя калужанка. По словам родственников, женщина долго болела. Возможно, это и стало причиной ее решения уйти из жизни.
Опубликовано: 06.05.2014 11:16 20 12873
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев