Толпа из 10 человек избила калужанина

Опубликовано: 21.04.2014 22:27 62 19050
Толпа из 10 человек избила калужанина
В понедельник, 21 апреля, к нам в редакцию обратилась калужанка.

- К мужчине в микрорайоне  Северный - ул. Дальняя подошла толпа из 10 человек с битами, по виду лица кавказкой национальности, - сообщила она. -  Они стали бить его битами по лицу, голове. Мужчина упал, его продолжали бить по лицу уже и ногами. Увидев, что человек весь в крови, кавказцы испугались и убежали.

В полиции, куда мы обратились, чтобы проверить информацию нам ее подтвердили.

- Действительно, в воскресенье вечером мужчина помогал своему другу перевозить вещи в дом на Северном, - рассказали нам в пресс-службе УМВД по Калужской области. – В это время возле дома на лавочке сидело несколько человек – женщин и мужчин, со слов потерпевшего, лиц кавказкой национальности. Приятель вышел из машины и о чем-то стал спорить с одной из девушек, ей помешала стоящая машина.

В это время со слов потерпевшего к автомобилю подошли трое и просили мужчину выйти из машины. Когда он исполнил их просьбу, его начали избивать. Тут же подбежали еще несколько ребят  - от 3 до 10 человек - точное количество мужчина не запомнил. В руках у одного из них была палка, которой он стал бить потерпевшего.

- Мужчина написал заявление в полицию, - говорят в пресс-службе. - Его направили на судмедэкспертизу. Устанавливаются все участники происшествия.

Свидетелей драки просят обратиться в отдел полиции по адресу ул. Комсомольская, 5 или позвонить по телефону 513-317.


Опубликовано: 21.04.2014 22:27 62 19050
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев