Возле Киевской трассы нашли труп певицы из Коврова

Опубликовано: 19.03.2014 20:57 7 14134
Возле Киевской трассы нашли труп певицы из Коврова
Труп неизвестной женщины был обнаружен 15 марта в лесополосе, расположенной в 100 метрах от автодороги, соединяющей федеральную трассу М3 «Украина» с деревней Верховское Малоярославецкого района. Тело лежало в ручье. Как пояснили нам в Следственном комитете, место это достаточно безлюдное, от него до Верховского – три километра.

- О трупе стало известно из анонимного звонка, который поступил в полицию, - пояснили нам в Малоярославецком межрайонном следственном отделе СКР. – Во время осмотра при женщине нашли паспорт на имя 41-летней уроженки города Коврова Владимирской области Ольги Поглазовой. Мы связались с ее родственниками – сыном и отцом – они опознали труп.

Как пояснили родственники, Ольга Поглазова была вокалисткой – пела в ресторанах и барах. В Калужскую область она поехала устраиваться на работу. Что стало причиной ее смерти, как она оказалась в Малоярославецком районе, пока неизвестно.

На теле женщины найдены телесные повреждения. Однако, согласно предварительным данным судебно-медицинского исследования, они имеют посмертный характер. Впрочем, окончательные результаты судмедэкспертизы станут известны не раньше, чем через месяц. По данному факту сейчас проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Опубликовано: 19.03.2014 20:57 7 14134
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев