Наши читатели выбрали свою «Леди в погонах»

Опубликовано: 04.03.2014 11:00 41 8773
Во вторник, 4 марта, на сцене ДК КТЗ в Калуге состоится финал конкурса «Леди в погонах», который областное управления Министерства внутренних дел проводит в преддверии 8 Марта.

В состязании принимают участие 14 девушек-полицейских из Калуги и районов области.
 
Первым испытанием для них стала сдача нормативов по огневой и физической подготовке. Конкурсантки участвовали в стрельбах, демонстрировали мастерство в сборке-разборке табельного оружия. В спортзале их ждали соревнования по челночному бегу, а также упражнения на пресс и отжимания.

Вечером во вторник девушки продемонстрируют свои творческие способности и умение красиво преподнести себя.

Между тем, в течение недели свою победительницу выбирали читатели нашего сайта. Голосование завершилось в понедельник, 3 марта, в 10:00. По его итогам третье место заняла начальник отделения регламента и регистрации документов Отдела делопроизводства и режима УМВД по Калужской области капитан внутренней службы Надежда СЕРЕГИНА, набравшая 59 голосов. 
На втором месте с 60 голосами оказалась оперуполномоченный Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Калужской области Светлана ЧЕРНЯЕВА.
Бесспорным лидером читательского голосования стала инспектор штаба Межмуниципального отдела МВД «Кировский» старший лейтенант внутренней службы Людмила ПРОНИНА. У нее 204 голоса. Ей и достанется приз, а также диплом от «Калужского перекрестка».

Репортаж с финала конкурса «Леди в погонах» смотрите на нашем сайте утром в среду, 5 марта.
Опубликовано: 04.03.2014 11:00 41 8773
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев