Первую участницу «Заработай на расходах» не обидели комментарии

Опубликовано: 06.02.2014 18:06 54 9785
Первую участницу «Заработай на расходах» не обидели комментарии
На минувшей неделе мы опубликовали первую статью в рамках нашего конкурса «Заработай на расходах». Рассказ «Текилы» вызвал бурю эмоций у наших читателей и собрал полтысячи комментариев! Напомним, в свои 26 лет девушка имеет квартиру, машину и тратит каждый месяц 20 тысяч на отдых и внешность. Уже в пятницу, 7 февраля, мы опубликуем второй конкурсный рассказ, а пока предлагаем вашему вниманию небольшое интервью с первой героиней. «Текила» решила даже опубликовать свое фото.

- Ожидала ли, что будет такое бурное обсуждение?
- Наверное, нет. КП развивается в правильном направлении - сейчас это большая информационная площадка, на которой есть что обсудить. Но количество комментариев меня удивило. Я не считаю, что живу как-то особенно. Поэтому «переплюнуть» перлы администрации Калуги по накалу страстей стало для меня неожиданностью. С другой стороны, так уж устроен человек – всегда приятно «покопаться в чужом шкафу», вдруг там найдется скелет. Поэтому, результат хоть и неожиданный, но предсказуемый. Хочу еще раз сказать спасибо всем неравнодушным. Приятно читать объективные комментарии (хотя, как и на любом интернет-ресурсе, без «троллей» не обошлось).

- Поменялось ли твое мнение относительно денег после 500 комментариев?
- Нет, и не должно было. Так как это не мнение, это жизненная позиция. Жизненную позицию можешь поменять только ты сам. Мнение же окружающих может заставить задуматься, не более. И я задумалась… о том, чтобы больше писать. Есть во мне что-то творческое и нереализованное. Как знать, может, я свой талант гублю.

- Не обижают ли тебя комментаторы?
- Я оценила комментарии, как «в большинстве положительные».  Приятно было видеть, что люди поддерживают меня. Причем и люди, с которыми я знакома лично, и люди, просто прочитавшие мою статью. Негатив есть всегда, жизнь не белая и не черная – она многогранна. А вот обижаться – плохой тон, надо уметь фильтровать информацию.

- Интересно ли почитать другие подобные истории?
- Безусловно. Смотреть на жизнь «в шорах» не интересно никому (надеюсь). Чтобы пазл складывался в картинку, необходимо знать все аспекты. Я придерживаюсь того, что «модель жизни» у каждого своя, и элементарное человеческое любопытство заставляет меня ежедневно заходить на сайт в поисках новой истории.

***
Напоминаем, что принять участие в нашем конкурсе «Заработай на расходах» может любой желающий. Присылайте свои рассказы о том, сколько и как вы тратите денег в месяц, на электронный адрес [email protected], мы опубликуем лучшие, а победителю вручим 10 000 рублей! Отметим, что публиковаться можно анонимно. С подробными правилами можно ознакомиться здесь. А в пятницу, 7 февраля, не пропустите новую историю!
Опубликовано: 06.02.2014 18:06 54 9785
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев