Власти просят помощи: как улучшить ситуацию на дорогах Калуги?

Опубликовано: 25.01.2014 15:01 165 13096
Власти просят помощи: как улучшить ситуацию на дорогах Калуги?
Городская управа Калуги в субботу, 25 января, опубликовала обращение ко всем горожанам. Власти просят помощи в первую очередь у автомобилистов, которым предлагают высказаться на тему того, что же нужно улучшить на дорогах областного центра.

- Водители – те, кто располагает информацией о дорогах не понаслышке, ежедневно преодолевая километры по нашему замечательному городу! Вы знаете, как изменить дорожное движение, чтобы стало комфортнее передвигаться? – спрашивает городская администрация. - Если да – напишите свои предложения в городскую управу. Вместе мы сделаем наш город лучше.

Отправлять сообщения власти просят на специальной странице на сайте горуправы. Отметим, что там нужно указывать имя, фамилию и номер телефона.

Уважаемые читатели! А что, на ваш взгляд, нужно сделать, чтобы ситуация на калужских дорогах улучшилась? Платные парковки? Ограничение въезда в центр? Выделенные полосы для общественного транспорта? Увеличение количества инспекторов ГИБДД? Камеры видеонаблюдения? Оставляйте свои мнения в комментариях!
Опубликовано: 25.01.2014 15:01 165 13096
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев