В Турынино построят надземный переход за 20 миллионов

Опубликовано: 17.01.2014 09:41 69 8924
В Турынино построят надземный переход за 20 миллионов
В Турынино появится надземный переход. Уже известна примерная стоимость - 20 миллионов рублей. Согласно проектной документации, его построят в районе дома №63 по улице Советской.

- Разрабатывается проектное решение, выбираются оптимальные места для того, чтобы было не только удобно построить, но и удобно двигаться пешеходам, - рассказал на пресс-конференции в четверг, 16 января, начальник ОГИБДД УМВД Калуги Сергей ТАРАСОВ.

На последней планерке в городской управе директор МКУ «Управление капитального строительства города Калуги» Дмитрий НИКОЛИН рассказал, что на строительство надземного перехода в Турынино выделят 20 миллионов рублей.

- Его длина составит 105 метров, - отметил Николин.

Возвести переход обещают за 7 месяцев - к середине 2014 года. Напомним, первый надземный переход в городе появился в прошлом году.

- Это подъезд к городу со стороны Анненнок (на фото сверху - прим.автора), - напомнил в четверг временно исполняющий обязанности начальника регионального УГИБДД Алексей ХОЛОПОВ. - Этот переход востребован, ходят там люди, я сам это видел.



Опубликовано: 17.01.2014 09:41 69 8924
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев