Баранов объявил 2014-й годом ЖКХ в Калуге

Опубликовано: 14.01.2014 09:45 23 8272
Баранов объявил 2014-й годом ЖКХ в Калуге
В понедельник, 13 января, в городской управе чиновники обсуждали на планы на 2014 год.

- Праздники прошли, с сегодняшнего дня приступаем к активной работе, два дня были на раскачку, - подчеркнул исполняющий полномочия городского головы Константин БАРАНОВ.
 
Он объявил 2014 год в Калуге Годом ЖКХ.

- Этот год, в который мы с вами вступили, объявлен годом решения вопросов в сфере ЖКХ. Мириться с тем, что мы имеем сегодня в нашем жилом секторе, больше нельзя, - считает градоначальник. - Повышение качества услуг ЖКХ – это раз,  качественная работа управляющих организаций, которые оказывают услуги – два, состояние жилфонда - три, ветхое аварийное жилье – четыре.

Баранов назвал нынешнюю ситуацию в Калуге беспределом.

- Если по другим секторам  мы движемся более или менее в нужном направлении и с благоприятными успехами, то здесь у нас с вами просто провал, - подчеркнул Баранов. - Он, конечно, порожден не только нашей с вами деятельностью, есть у нас прорехи и в федеральном законодательстве, причин много. Но наша задача это все исправлять… Больше беспредел в сфере ЖКХ терпеть нельзя, вы прекрасно понимаете о чем я говорю, все живем в одном городе, все видим, ездим, ходим. Дальше так быть не может.
Опубликовано: 14.01.2014 09:45 23 8272
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев