Развлечения на выходных: вечеринки на 8 марта и интимный дневник отличницы

Опубликовано: 06.03.2015 17:29 3 12975
Развлечения на выходных: вечеринки на 8 марта и интимный дневник отличницы

Продолжаем знакомить с главными культурными событиями ближайших выходных и представляем обзор развлечений Калуги с 7 по 9 марта.

КИНО

Кинозрителей порадуют 5 премьер. Российский режиссёр Роман Прыгунов снял сиквел экранизации романа Сергея Минаева. Первые зрители выставляют «Духless 2» средненькие оценки, но отмечают красивую картинку. Съёмки проходили, в том числе, на Бали.

Американская комедия «Между делом» рассказывает о трудолюбивом владельце малого бизнеса и двух его коллегах, которые отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни.

Авторы фильмов «Район №9» и «Элизиум» подготовили новую фантастическую историю, рассказывающую о роботе Чаппи, который умеет чувствовать и думать.

Также на этой неделе в кинотеатрах начали крутить «Золушку». Сюжет никого не удивит, но для приятного расслабленного времяпровождения на выходных подойдёт.

А вот для любителей «стрелялок» на экраны вышел «Снайпер». Это экранизация мемуаров «морского котика» из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом.

СПЕКТАКЛИ

В калужском драмтеатре 7 марта покажут премьерного «Дракона», а в воскресенье – «Венецианских близнецов». Начала спектаклей в 18:30.

Театр кукол 7-8 марта шесть раз покажет спектакль «Таинственный гиппопотам». Начало в субботу и воскресенье в 11:00, 13:00 и 14:30.

В театре юного зрителя для детей в воскресенье покажут «Золушку», а в понедельник - «Дюймовочку». Спектакли начнутся в 11:00.

А в ДК «Силикатный» зрителям представят постановку театр-студии «Антреприза» «Интимный дневник отличницы». В субботу, 7 марта, мероприятие начнется в 18:30.

КОНЦЕРТЫ

В Доме музыки на выходных два концерта. С «Балладой о любви» 7 марта выступит Алексей Майоров. Начало в 19:00. А 8 марта в 17:00 состоится праздничный поэтический вечер «Ах Астахова».

В ДК КЗТА «Орион» 7 марта выступят нестареющие Братья Радченко. Начать обещают в 18:00.

В 20:00 7 марта ирландский фолк и скандинавские мотивы в Harat's Pub прозвучат от TEUFELSTANZ.

В праздничное 8 марта концерт состоится и в музее изобразительных искусств. В 15:00 начнется выступление оркестра интуитивной музыки Яна Бердмена.

Седьмой фестиваль «Железные Девы» пройдёт 8 марта в ОМЦ (бывший ДК КЭМЗ). Начало в 17:00.

А 9 марта в филармонию приедет группа «Непара».

ВЕЧЕРИНКИ

Послепремьерная вечеринка нашумевшей российской ленты «Духless 2» в BARBADOS CLUB&BAR пройдёт 7 марта, начало в 22:00.

В международный женский день запланированы праздничные вечеринки во многих клубах города. В частности, поздравлять женщин будут в Black MaMa, Las Chicas, Gagarin bar, «Седьмом океане».

ИНТЕРЕСНОЕ

7 марта в Калугу приезжает известный уфолог Вадим Чернобров - автор книг по уфологической и мистической тематике, а также множества статей в газетах и журналах, частый гость и герой телепередач центральных российских телеканалов. Тема лекции : «Самые большие загадки последнего времени в России и в мире».

Подробнее о фильмах, концертах, спектаклях, вечеринках и других событиях на выходных в Калуге в нашей «Афише».

Опубликовано: 06.03.2015 17:29 3 12975
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев