Девушка утопила иномарку парня, когда тот решил с ней порвать

Опубликовано: 03.05.2017 10:36 9 11237
Девушка утопила иномарку парня, когда тот решил с ней порвать

Как мы уже рассказывали, выяснение отношений между молодыми людьми на берегу реки под Малоярославцем закончилось в полиции. Молодой человек утверждал, что девушка утопила его иномарку, а девушка говорила, что он её избил. На днях стали известны подробности скандальной истории.

- При очередном выяснении отношений, молодой человек сообщил возлюбленной, что принял решение с ней расстаться, - сообщила во вторник, 2 мая, пресс-служба ОМВД по Малоярославецкому району. – Разговор происходил в окрестностях Малоярославца, куда они приехали на автомобиле. Девушка, выждав момент, когда мужчина выйдет из машины, пересела на переднее сиденье, завела мотор и поехала. Мужчина попытался ее остановить, но это у него не получилось. Подъехав на автомашине Land Rover Freelander к высокому обрыву, она вышла из салона. А автомобиль медленно скатился по склону в реку.

Полицейским девушка пояснила, что сделала это из мести.

Причинённый ущерб оценили в 711 000 рублей. Девушку обвиняют в умышленном уничтожении чужого имущества. В настоящее время уголовное дело направлено в суд, ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Передано в суд и административное дело в отношении её бывшего молодого человека. Девушка обвиняет его в избиении.

Опубликовано: 03.05.2017 10:36 9 11237
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев