Избитый за замечание калужанин остается в тяжелом состоянии

Опубликовано: 28.10.2014 14:19 21 10534
Избитый за замечание калужанин остается в тяжелом состоянии
28-летний мужчина, избитый в 20-х числах октября в центре города, за сделанное им замечание, продолжает оставаться в тяжелом состоянии. Как нам сообщили во вторник, 28 октября, в пресс-службе областного УМВД, пострадавший находится в нейрохирургическом отделении областной больницы на искусственной вентиляции легких.

Его обидчик, 27-летний инженер КЗТА, арестован и помещен в СИЗО. Ему предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигуранту грозит до 8 лет лишения свободы.

Напомним: конфликт между мужчинами произошел в 20-х числах октября на улице Суворова в Калуге. Потерпевший сделал замечание мужчине, когда тот выкинул из окна автомобиля мусор. В ответ злоумышленник выскочил из машины с бейсбольной битой и несколько раз ударил ею свою жертву. В больнице у потерпевшего диагностировали перелом свода черепа и гематому левой части лица.

Злодея удалось задержать по «горячим» следам. Он был пьян. Свой поступок обвиняемый объясняет тем, незадолго до этого поругался с девушкой, выпил, поэтому был на взводе.
Опубликовано: 28.10.2014 14:19 21 10534
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев