Подмосковные сутенеры возили к нам молдаванских проституток

Опубликовано: 04.04.2014 10:44 32 8780
Подмосковные сутенеры возили к нам молдаванских проституток
Вечером 2 апреля в Нарофоминском районе Московской области полицейские задержали двоих сутенеров. 35-летний и 41-летний мужчины привозили проституток из Подмосковья в Калужскую область. Основной «рабочей» точкой девушек был 96-й километр Киевской трассы в районе поворота на дачный кооператив «Березка». Он располагается недалеко от поселка Ворсино в Боровском районе.

- На сутенеров удалось выйти через девушек, которые на них работали, - сказали нам в пресс-службе областного УМВД. – Была проведена оперативная комбинация: проституткам дали меченые деньги, которые затем забрали их «работодатели». В Нарофоминском районе их остановили полицейские, которые изъяли меченые купюры и задержали их обладателей.

Один из задержанных оказался жителем Волгоградской области, второй – гражданином Молдовы. Оба были зарегистрированы в Нарофоминске. Девушки, которые на них работали, тоже приехали из Молдовы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Подозреваемым грозит либо крупный штраф - от 100 до 500 тысяч рублей - либо принудительные работы или лишение свободы на срок до 5 лет.

Опубликовано: 04.04.2014 10:44 32 8780
Тэги: криминал
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев