За шутку с деньгами обнинцу грозит 5 лет тюрьмы

Опубликовано: 03.04.2014 17:40 3 7189
За шутку с деньгами обнинцу грозит 5 лет тюрьмы
В Обнинске возбудили уголовное дело по факту кражи денег из подсобного помещения мебельного магазина. С заявлением в полицию обратился руководитель фирмы. Он рассказал следователям, что подозревает в преступлении своего бывшего сотрудника. Позже эта информация подтвердилась.

- Новый сотрудник, устроившийся на работу месяц назад, остался недоволен размером своей заработной платы, - рассказали в четверг, 3 апреля, в УМВД по Калужской области. - Поругавшись с администратором, он ушел с работы, но решил вернуться обратно. Зная, где находятся ключи от подсобного помещения, открыл дверь, забрал из тумбочки файл с купюрами и спрятал их под шкаф в торговом зале.

Со слов мужчины, деньги он собирался вернуть только на следующий день, чтобы «насолить» администратору и понаблюдать, как та будет переживать и искать деньги. Однако своей цели житель наукограда не добился. Утром на работе он узнал, что на его место ищут нового человека. Это разозлило мужчину, и он вовсе ушел домой.

На звонки подозреваемый не отвечал и рассказал о случившемся только после того, как к нему домой заглянули полицейские. По версии мужчины, он собирался сам на днях позвонить в магазин.

Теперь 36-летнему жителю Обнинска грозит лишение свободы на срок до 5 лет.
Опубликовано: 03.04.2014 17:40 3 7189
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев