Мать избила 12-летнего сына - он мешал смотреть телевизор

Опубликовано: 08.08.2013 14:52 14 10162
Мать избила 12-летнего сына - он мешал смотреть телевизор
На днях в Обнинске завели уголовное дело на местную жительницу, которую подозревают в избиение собственного 12-летнего сына. В полицию обратилась бабушка пострадавшего ребенка.

Сама женщина, мать двоих несовершеннолетних детей, рассказала следователям, что ребенок мешал ей смотреть телевизор. Двухлетний малыш в это время спал, а старший хотел смотреть свою передачу, но маме это не понравилось.

- Сын начал кривляться, смеяться и не реагировать на ее слова, - сообщили в пресс-службе управления МВД. - Но отказываться от просмотра телепередач женщина не собиралась. Когда в очередной раз сын стал капризничать, психика мамы не выдержала и она взяла со стула подтяжки и стала избивать непослушное чадо по рукам. Ребенок не успокаивался, за что получил от мамы удар по затылку. Разъяренная родительница попыталась ударить мальчика в глаз, но промахнулась. Затем, последовал следующий удар. На этот раз она взяла со стола стеклянную рюмку и ударила сына по голове. Истекая кровью и плача, ребенок побежал в ванну.

Успокаивать сына жительница Обнинска не стала и дальше сидела у телевизора. Позже она позвонила своей маме в Москву и, жалуясь на поведение сына, рассказала о случившемся. Бабушка сама приехать в Обнинск не смогла, но обратилась в полицию.

- Давая объяснения, любительница смотреть телевизор призналась, что в этот день употребляла спиртные напитки, - сообщили в УМВД.

По статье «побои» женщине грозит штраф, исправительные работы или арест на срок до трех месяцев. Сотрудники полиции призывают калужан не оставаться равнодушными и своевременно информировать правоохранительные органы о подобных случаях.
Опубликовано: 08.08.2013 14:52 14 10162
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев