На мстихинской дороге откроют для движения 4 полосы

Опубликовано: 13.09.2017 09:23 9 10220
На мстихинской дороге откроют для движения 4 полосы

Вечером вторника, 12 сентября, Управление МВД по Калужской области опубликовало данные о причинах сложной ситуации, что сложилась на подъездной дороге от трассы М3 в целом и на повороте от поста ДПС к Силикатному в частности.

Как оказалось, изначально открыть движение по дороге на Силикатный планировалось после 16:00 вторника 12 сентября, однако это было сделано раньше срока - ночью. Одновременно с этим в жестком режиме заработал светофор. Это и послужило причиной утренних пробок, которые рассосались только после того, как в 14:00 светофор перевели на режим работы «мигающий жёлтый», а на перекрёстке выставили регулировщика.

- По информации генерального подрядчика, открытие движения транспорта по двум полосам автодороги федерального значения «Подъезд к Калуге от М-3 «Украина» в каждом направлении планируется осуществить 13 сентября, - говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Калужской области. - После открытия движения светофорный объект будет вновь включен в жесткий режим регулирования.

Опубликовано: 13.09.2017 09:23 9 10220
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев