ГИБДД ответила на наши «Народные новости»

Опубликовано: 21.09.2016 17:01 24 12630
ГИБДД ответила на наши «Народные новости»

Городское управление ГИБДД в среду, 21 сентября, прислало в редакцию ответы на две «Народные новости», опубликованные на нашем сайте в августе.

Пользователь Elena1503 жаловался на новую разметку на улице Гурьянова. Из-за сплошной линии водители не могут поворачивать к домам №67 и №69.

- В ходе проверки установлено, что горизонтальная дорожная разметка на дороге Силикатный-Анненки нанесена в соответствии с техническим заданием, разработанным МБУ «СМЭУ», - говорят в ГИБДД. – Нарушения не выявлены. В случае несогласия с введенной схемой гражданам необходимо обращаться в управление городского хозяйства.

В то же время инспекторы попросят дорожников еще раз изучить ситуацию на этом участке улицы.

В другой заметке читатель babka25 рассказывал об ужасном состоянии улицы Волковской в Калуге и отсутствии там тротуаров. Выехавшие на место сотрудники ГИБДД подтвердили информацию, изложенную в новости.

- Управлению городского хозяйства и управлению строительства и земельных отношений выданы предписания о необходимости приведения дорожного покрытия в нормативное состояние, - подчеркнули в ГИБДД.

Опубликовано: 21.09.2016 17:01 24 12630
Тэги: авто гибдд
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев