Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Ужасная дорога без тратуара

Прислал читатель:
Опубликовано: 10.08.2016 12:34 15 5453

На фото не фронтовая дорога, как может показаться сначала. Это дорога в Калуге. Улица Волковская. Начинается она от дома № 321 по ул. Московской и ведет к частному сектору, деревне Волково и госконюшне. На фото - ямы, глубже 10 см на промежутке не более 200 метров. И это ещё не всё.

Одно дело - огромная беда для водителей. Второе дело, и не менее важное, - беда для пешеходов. Как вы заметили: тротуара здесь нет. А дорога единственная. И по ней ходят люди. И всегда страшно: либо машина попадет в эту яму и её поведет на пешехода, либо пешеход будет облит с ног до головы водой из лужи (после дождя), либо пешеход будет попросту сбит водителем, объезжающим эти выбоины. А пешеходы - это старики и мамы с детьми (в основной своей массе). Я молчу о том, что зимой дорога превращается в 1 колею и сугробы по бокам и пешеходы попросту идут по дороге, вынужденные прыгать в сугроб, когда едет машина. (Маме с коляской пройти ну просто не реально).

Кто-то должен следить за состоянием дорог? Или им (кому им?) нужно писать и они реагируют только на жалобы, а своих глаз у них нет?

Прислал читатель: babka25
Опубликовано: 10.08.2016 12:34 15 5453
загрузка комментариев