На 9 Мая калужане будут возить ветеранов бесплатно

Опубликовано: 08.05.2013 15:21 8 6040
На 9 Мая калужане будут возить ветеранов бесплатно

Год назад мы уже писали об инициативных калужанах, которые в дни празднования Великой Победы взялись совершенно бесплатно на собственных машинах развозить ветеранов. На нынешний праздник 9 Мая они продолжат свою акцию.

- Мы с братом уже заказали наклейки на машин: «Подвезу ветерана», - рассказал нам инициатор такой акции в Калуге Сергей. - В этом году к нам присоединится знаменитая спортсменка-фехтовальщица Светлана КОРМИЛИЦЫНА. Таким образом завтра будут работать как минимум три машины. Мы подвозим ветеранов, которых просто увидим на улице - в любое место, куда скажут. А также уже сегодня принимаем звонки: может, кого-то из ветеранов нужно забрать из одного микрорайона и доставить в другой? Звоните, не стесняйтесь. И нам, и им будет удобнее договориться заранее.

Сергей рассчитывает, что и другие жители Калуги захотят также подвозить ветеранов 9 мая.

- Приглашаем присоединиться к акции всех желающих, - говорит он. - Разумеется, наклейки не обязательны - достаточно поставить любую табличку с подобной надписью на стекло машины. Единственная просьба - не пиарить с помощью ветеранов организации, ну и не брать с них деньги, конечно.

Все вопросы Сергею можно задать по телефону: 8 920 872 93 12.

Опубликовано: 08.05.2013 15:21 8 6040
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев