Чиновники предлагают жителям улицы Театральной съехать

Дмитрий Ивьев , Фото: пресс-служба правительства.
Опубликовано: 24.07.2019 17:31 78 30553
Чиновники предлагают жителям улицы Театральной съехать

Руководству городской управы Калуги поручили в ближайшее время составить списки жителей улицы Театральной, которые хотят в ходе реконструкции получить взамен своих квартир новое жилье в других районах города. В среду, 24 июля, об этом заявили на встрече губернатора Анатолия АРТАМОНОВА с собственниками жилья на Театральной.

Кроме того, губернатор поручил специалистам Центра компетенции по вопросам городской среды в течение 10 дней провести индивидуальные встречи со всеми собственниками домов и подготовить по их итогам предварительные проекты.

- Работа предстоит огромная, и ее можно сделать только с вашим участием, - подчеркнул губернатор, обращаясь к предпринимателям, работающим на Театральной. - При этом мнение каждого из вас будет услышано. Мы особенно доброжелательно настроены к тем из вас, кто готов принимать участие в реконструкции.

На прошлой неделе, напомним, Артамонов гулял по Театральной вместе со свитой. Подробнее об этом в нашем репортаже: «Тотальная зачистка Театральной: одни дома подрастут, другие исчезнут».

Уважаемые читатели, а что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

Дмитрий Ивьев , Фото: пресс-служба правительства.
Опубликовано: 24.07.2019 17:31 78 30553
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев