Сезон субботников: Калугу поделили между предприятиями

Опубликовано: 16.03.2017 11:02 34 10388
Сезон субботников: Калугу поделили между предприятиями

В областном центре стартует очередной сезон субботников. Даты их проведения пока не определены. Но известно, что город условно поделили на зоны ответственности между различными предприятиями и организациями. Они будут нести ответственность за уборку «своей» территории. Об этом рассказал председатель комитета по благоустройству Сергей ВОЗИЛКИН в среду, 15 марта, на заседании рабочей группы по сохранению исторической памяти.

- В зале «Циолковский» на Ленина, 93 мы планируем собрать руководителей всех предприятий и рассказать им, за какими учреждениями и организациями они (зоны ответственности. – Прим. ред.) закреплены, - сказал, в частности, Возилкин. – Чтобы все это видели и чтобы в дальнейшем никаких вопросов не возникало.

Когда состоится это совещание, Сергей Возилкин не сообщил. Но известно, что тема проведения месячника по уборке города стоит первым вопросом в повестке дня городской планёрки в понедельник, 20 марта.

В Калуге объявили о скором начале сезона субботников. Власти, как обычно, рассчитывают на помощь всех жителей города. А вы готовы участвовать в субботниках?

Да, конечно (12%)
Присоединюсь, если меня лично попросят (6%)
Приберусь у себя во дворе (25%)
У меня нет на это времени или возможности (13%)
Это не моя работа (43%)
Другой ответ (напишу в комментариях) (1%)
 Всего проголосовало: 1173

Опубликовано: 16.03.2017 11:02 34 10388
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев