В Калуге появились «новые современные» остановки

Опубликовано: 03.11.2015 15:33 53 17571
В Калуге появились «новые современные» остановки

Как мы уже писали, на прошлой неделе в областном центре началась работа по замене старых остановочных павильонов на новые

- Всего по городу будет заменено 37 остановок, - рассказывала нам начальник отдела эксплуатации улично-дорожной сети Ольга АМАШЕНКОВА. – По качеству новые павильоны будут лучше: более прочные, новые и современные, не поликарбонат – будет каленое стекло. И будут отличаться по форме.

Сегодня, 3 ноября, наш читатель KseNoBiotik в «Народных новостях» опубликовал фотографии новых остановок, что появились рядом с Калужским аграрным колледжем. Вид «более прочных, новых и современных» сразу же вызвал у пользователей нашего сайта некоторое недоумение. 

- Неужели горуправа не учится на прошлых ошибках? – удивляется FRY. – Крыша прозрачная – солнцепёк, самое то. Лавочка маленькая – для четверых максимум, одна стенка маленькая плюс щели – задувать будет только так.

Единственное, к чему не придрался наш читатель, оказалось сиденье, выполненное из дерева. 

Мы попытались выяснить в горуправе стоимость контракта по замене остановок, а также какая организация занималась разработкой дизайна павильонов, однако пока ответы на эти вопросы нам получить не удалось. 

Опубликовано: 03.11.2015 15:33 53 17571
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев