В Калуге презентуют новую ливневку

Опубликовано: 09.09.2013 08:52 9 6827
В Калуге презентуют новую ливневку
О том, что ливневая канализация в Калуге пришла в негодность, не говорил разве что ленивый. В последний раз речь об этом шла на «круглом столе», посвященном благоустройству Яченского водохранилища. Планов относительно этого места у чиновников громадье, однако их реализация, по сути, упирается в одну-единственную проблему: отсутствие ливневой канализации.

Сейчас, похоже, процесс сдвинулся с мертвой точки. И уже 1 октября специалисты представят свое видение решения данной задачи.  

- Сейчас разрабатывается план мероприятий по строительству очистных сооружений и коллекторов на наших четырех бассейнах, - говорит, в частности, руководитель комитета дорожного хозяйства Андрей БЕЛОЗЕРОВ. - Данным вопросом сейчас занимается специализированное предприятие. 1 октября будет представлена стратегия того, что получится: со схемами, картами, финансами. Вопрос очень остро стоит, и мы будем его решать.

Озвучивать даже приблизительную стоимость проекта Белозеров не стал, сказав лишь, что «это огромные деньги» и что «это тема отдельного обсуждения».
Опубликовано: 09.09.2013 08:52 9 6827
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев