На улице Платова в Калуге положили новый асфальт

Опубликовано: 19.11.2023 08:53 0 2505
На улице Платова в Калуге положили новый асфальт

Об этом 18 ноября, в субботу, рассказал городской голова Калуги.

Всего в 2023 году в Калуге работы по замене изношенных слоев асфальта проведены на 25 улицах общей площадью более 100 тысяч кв. метров и будут продолжены с учетом погодных условий.

- Также в первой половине ноября провели работы по ямочному ремонту на ул. Кирова в районе перекрестка с ул. Рылеева, Каменном мосту, перекрестке улиц Тарутинская и Ольговская, ул. Комсомольская роща, а также устранили дефекты на дорогах, по которым проходит маршрут объезда Синих мостов - улица Луговая, Степная и Вагонная, - сообщили в управлении городского хозяйства Калуги. -  Всего с начала года выполнили работы по ямочному ремонту дорог на площади 14,4 тыс. кв.м.

Калужане поблагодарили городские власти за свежий асфальт, однако тут же напомнили, что есть ещё большое количество улиц, где проехать автотранспорту сложно.

- Улица Поле свободы от 17 школы до военкомата, ул. Огородная и переулок Окружной - яма на яме, глубокие, - сообщает калужанка Татьяна Кутьина. - Весной пару ям на пер. Окружной заделали, так как в РАНХиГС приезжал губернатор, но везли его через ул. Билибина, поэтому указанные улицы не трогали.

В городской управе ответили, что  в этом году проведение работ на этом участке не предусмотрено.

- Обязательно рассмотрим этот вопрос при формировании планов ремонта в летний сезон следующего года, - пообещали городские власти.

Опубликовано: 19.11.2023 08:53 0 2505
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев