Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Преступление века

Прислал читатель:
Опубликовано: 16.10.2013 11:25 1 3799

АЛУГА, 16 октября. В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба.

Инцидент произошел в парикмахерской городка Мещовска в Калужской области. Сначала грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Как рассказали в местной полиции, оба участника необычного уголовного дела пришли в отделение один за другим. Сначала 32-летний мужчина написал на свою мучительницу заявление с обвинением в изнасиловании. А в ответ 28-летняя хозяйка парикмахерской обвинила его в грабеже, сообщает NEWSru.com.

Как оказалось, владелица парикмахерской была еще и обладательницей желтого пояса по таэквондо. Скрутив грабителя, потребовавшего отдать ему дневшую выручку проводом от фена, женщина затолкала кляп ему в рот и отнесла заложника в подсобку.

По словам мужчины, она подвергла его изощренным издевательствам: приковала розовыми пушистыми наручниками к батарее, дала виагры и неоднократно насиловала в течение трех дней, после чего отпустила на свободу.

Обоим фигурантам уголовного дела грозит лишение свободы, отметили в полиции.

Прислал читатель: novichok
Опубликовано: 16.10.2013 11:25 1 3799
загрузка комментариев