Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Хроника дикости: как погиб активист….

Прислал читатель:
Опубликовано: 18.03.2019 17:46 23 6475

Совсем недавно, в начале февраля этого года, в районе пересечения улицы Жукова и площади Победы в Калуге рядом с рестораном быстрого питания произошёл конфликт. В результате одного из мужчин пырнули ножом. И вот опять. Несколько ножевых ранений около кафе за кинотеатром Центральный.
Опять мужики чего-то не поделили. «Один был пьяный, другой неадекватный», - прокомментировала Людмила Кузьмичева – координатор резиденции. Более того, «неадекватный» еще и ранее судим.
На Штроо напал вечером 10 марта парень по имени Сергей, ударив активиста ножом в легкое и печень. Драка произошла на улице, когда мужчины вышли на перекур с концерта в экорезиденции. Парню не понравилось поведение подвыпившего Штроо, который пытался в помещении учинить скандал. После этого он нанес Сергею два крепких удара в челюсть. Далее всем известно, произошла трагедия.
Так если они были оба волонтеры и там тусовались, так наверняка знали друг друга. Ясно, что у бывшего зека нервы расшатаны, но зачем Штроо нужно было провоцировать его?! Может быть опять во всём виновата женщина? Как сообщила сестра Дениса, Штроо был лидером в их тусовке, а Сергею не хватало внимания. А может не сошлись в других взглядах?
 

Прислал читатель: ZulmaSkeyh
Опубликовано: 18.03.2019 17:46 23 6475

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев