Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Спасти Павлина.

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.11.2016 01:14 13 4082

В Парке Культуры и отдыха, что на Пл. Ленина в жесточайших и спартанских условиях содержат южную птицу - павлина. Даже у Кур и Белок и др. мелких существ есть насест или теплое место где они могут быть, а у Павлина нет, и он сидит в ледяных условиях в лютый холод за целлофановой занавеской.
При этом у него отсутствует элементарный корм, а тот что насыпан уже просрочен и затвердел (смерит как от дерьма). Тот кто организовал этот "Живой" уголок проживание павлина в жутких условиях, несет ли он ответственность за то что обрек павлина (ЮЖНУЮ ПТИЦУ) на зимние условия при этом не давая ни корма, ни тепла, а загородив лишь занавеской, и после этого Хабароские Живодерки нацистки, расистки, и т.д. Хотя наши Организаторы ничем не лучше.
МБ их лучше прикончить или убить чем обрекать на такие муки в ледяных и жутких условиях. Раньше можно было пройти в парк легко и непринужденно. Теперь, глядя на этих птиц, смотришь, и понимаешь весь ужас безответственности и равнодушия, и стараешься всячески проходить мимо.
Если вам не все равно, откликнитесь на это сообщение, и попытайтесь сделать хоть что-то, т.к. я - Студент с неполными правами, еще и с задержкой многих выплат (стипендии, и т.д.) ничего сделать не в силах.

Прислал читатель: SKoroblev
Опубликовано: 12.11.2016 01:14 13 4082

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев