Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Кто химичит с тиражом?

Прислал читатель:
Опубликовано: 29.04.2016 13:36 43 5979
Кто химичит с тиражом?

Я довольно часто пользуюсь услугами калужских газет – даю в них объявления и размещаю рекламу. Предпочитаю два однотипных калужских издания, которые распространяются по ящикам бесплатно: газеты «Ярмарка - Калуга» и «Ва-банкЪ». И недавно у меня возникли сомнения в истинности тех тиражей – более 100 000 экземпляров у каждого, - которые они указывают в своих выходных данных.

Как рекламодатель, который платит этим газетам деньги, я обратился к руководству изданий с просьбой дать мне возможность пересчитать какой-нибудь из тиражей. Хоть по прибытии его в Калугу из типографии, хоть в самой типографии по окончании печати.

В газете «Ярмарка - Калуга» мне предложили посмотреть документы, подтверждающие истинность указанного тиража, а вот на просьбу позволить самостоятельно пересчитать экземпляры ответили, что это технически невозможно.

В редакции газеты «Ва-банкЪ» мою просьбу удовлетворили без всяких колебаний.

Машина с отпечатанным свежим номером газеты «Ва-банкЪ» прибыла в Калугу во втором часу ночи 29 апреля. И перед тем, как начать отправку тиража по пунктам распространения, мне позволили самому пересчитать пачки с газетами. И я могу сказать, что тираж «Ва-банка» соответствует тому, что пишут в выходных данных. Это точно более 100 000 экземпляров.

Выводы из моего опыта, конечно, каждый пусть делает сам, но лично у меня к «Ярмарке - Калуга» теперь имеется обоснованное недоверие. Мне сложно понять, почему в одном издании рекламодателю отказывают в его просьбе пересчитать реальный тираж, ссылаясь на отсутствие технической возможности, а в другом, работающем по той же самой бизнес-схеме, вот так запросто эту возможность находят и предоставляют.

Целитель, психолог, экстрасенс Константин Гришин.

Прислал читатель: Константин Гришин
Опубликовано: 29.04.2016 13:36 43 5979

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев