Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

безумная езда...

Прислал читатель:
Опубликовано: 20.06.2015 09:23 14 5447

На днях столкнулся с вот таким беспределом. Ехал по улице праллельной и ничего не предвещало беды, как вдруг из ворот расположенной там автошколы, наперерез мне вырулил этот водятел на учебной машине! Мне ничего не оставалось как оттормозиться в пол и уйти на обочину. Со стороны водителя учебной машины даже не было попыток избежать столкновения, а я в свою очередь избегая столкновения с ним чуть не снес забор из швеллера (после просмотра видео на компе я несколько раз осмотрел машину на повреждения и глазам своим не верил). Я понимаю с каждым бывает, но нормальный человек остановился и извинился, а данный водитель лишь прибавил газу и попытался скрыться. После того, как я его догнал и останавил, спросил у него что он творит, последовала улыбка и вопрос а что случилось?... и вообще он заявил, что он к тому моменту маневр уже закончил!!! После того как я предложил ему посмотреть запись видеорегистратора, его лицо изменилось и он произнес "ну извиняй"...
Все бы ничего, но за рулем учебной машины оказался не ученик, а инструктор автошколы!!!, который сам ездить не умеет, да и еще врет в глаза вместо того чтобы признать свои ошибки. Вот вам и ответ на вопрос почему из автошкол выпускают полуобученных водителей!
Кстати недавно публиковалось фото учебной машины с надписью "угадай маневр", на этой машине тоже интересный знак, как нельзя кстати!

Прислал читатель: Vitamin
Опубликовано: 20.06.2015 09:23 14 5447

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев