Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Обращение в редакцию программы "Человек и закон"

Прислал читатель:
Опубликовано: 11.09.2013 16:31 17 5666

Уважаемая редакция!Решил написать вам о ситуации,сложившейся в нашем городе вокруг детских домов .Жители города долгое время закрывали глаза на беспридел,показуху и пиар чиновников в лице губернатора А. Артамонова и его ближайшего окружения,но последнее их "решение" взбудоражило даже равнодушных,т.к оно затронуло беззащитных детей-сирот и их судьбы. Наш губернатор одержим идеей закрытия детских домов мотивируя,что дети будут воспитываться в семьях.Он планирует оставить всего 2(!) детских дома на область!
Мы долгое время мирились с его "идеями" и "решениями".Мы давно не смеёмся над ним,т.к его самодурство воплощается в жизнь и ощущается нами.Страшно представить,что будет с сиротами. Ситуация в Калуге (про область я вообще молчу) в плане детской беспризорности и детей,чьи родители конченные алкоголики очень сложная.Таковых детей-просто огромная масса,которая увеличивается с каждым годом.Они -потенциальные "клиенты" для детских домов, которых у нас может просто нехватить, если однажды "прорвет" (а это случится рано или поздно!) . Что бы решить эту проблему ,потребуется огромное количество средств и ,главное,людей .Экономика в том виде,какую имеем сейчас,может просто не потянуть такую "обузу" со всеми отсюда вытекающими последствиями...Потому и приводятся заниженные цифры,чтоб "замаскировать"проблему с последующей её "ликвидацией" на бумаге.Уж если у нас детские поликлиники собираются сокращать, объединяя в одну,то это тоже о чем то говорит.
Общественность уже обратилась к Президенту с просьбой вмешаться и приостановить вопиющий беспридел.Мы так же обращаемся и к вам в надежде на вашу помощь .

Прислал читатель: Pozitiff
Опубликовано: 11.09.2013 16:31 17 5666

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев