Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Открытое письмо родителей школы № 51 г. Калуги

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.02.2015 22:01 8 5550
Открытое письмо родителей школы № 51 г. Калуги

Открытое письмо
родителей учеников МБОУ Средней школы №51 г.Калуги
Мы, родители, детей, учащихся в школе№ 51, открыто заявляем о недопустимости увольнения учителя начальных классов Макаровой Галины Александровны, без основательных причин. Галина Александровна, учитель высшей категории, почётный работник общего образования Российской Федерации. Имеет огромный опыт работы, уважительно относится и к своему коллективу, и к своим ученикам. Активная жизненная позиция, целеустремленность, неравнодушие за свое дело, высочайшая степень ответственности– вот качества Галины Александровны.
Нам, родителям, всегда было интересно и комфортно работать с Галиной Александровной. Дети получали на её уроках глубокие и прочные знания. Кроме того, у Галины Александровны получалось сплотить детей и сделать их настоящими друзьями. А как интересно она проводит родительские собрания, поражаешься уму этого учителя, умению найти выход из сложнейших ситуаций.
Результат деятельности Макаровой Г.А. – это высокие достижения её учеников. Многие из её учеников являются победителями региональных олимпиад,поступают на бюджетные места престижных ВУЗов. Всё это благодаря прочным знаниям, заложенным этим прекрасным педагогом в начальной школе.
И вот её, одного из лучших профессионалов своего дела, «убирают», непонятно за что. Не будучи осведомлёнными в ситуации с покупкой принтера, можем подтвердить, что в школе невозможно распечатать необходимые материалы и учителя всех классов обращаются с такой просьбой к родителям неоднократно.
Убедительно просим Вас, отстоять интересы наших детей, учащихся, родителей – Галина Александровна должна вернуться работать в свой класс! С уважением, Родители МБОУ Средней школы №51 г.Калуги.
Подписи прилагаем.

Прислал читатель: Maksimir
Опубликовано: 12.02.2015 22:01 8 5550
загрузка комментариев