Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Хаос набирает силу!

Прислал читатель:
Опубликовано: 03.07.2017 10:06 0 5707

Хаос набирает силу!

Продолжается строительство долгожданной шопинской дороги. Стиснув зубы, в ожидании новой трассы жители ПРАВГОРОДА терпят неудобства связанные с тяжелой дорожной обстановкой, сложившейся при выезде с ул. Генерала Попова в сторону ул. 65 лет Победы, ул. Фомушина и обратно. Складывается впечатление, что организация движения на этом, думаю одном из самых проблемных в городе, участке дороги остается без должного внимания дорожных служб г. Калуги и городского ГИБДД.
Обстановка критическая: направление движения автомобильного потока в одну и другую сторону в течение дня строителями может меняться до неузнаваемости; дорожные знаки, установленные еще до ремонта дороги противоречат здравому смыслу; временные дорожные знаки отсутствуют; пешеходные переходы и тротуары перестали отвечать элементарным требованиям безопасности; информации об объездах и направлениях движения нет. При этом за все время стройки я так и не видел какой либо помощи от ГИБДД и дорожников в организации элементарного порядка на этом участке.
Сегодня, в очередной раз после изменения строителями порядка движения транспорта, при выезде с ул. Фомушина на ул. Генерала Попова, на старом троллейбусном разворотном круге, выполняя предписание дорожного знака 4.1.2 "Движение направо" тупо, вместе с еще десятком машин, простоял 10 мин. пропуская поток со стороны ул. 65 лет Победы и Кошелева, хотя была возможность в нарушение ПДД спокойно двигаться прямо никому не мешая.
Хаос набирает силу!

Прислал читатель: майоришко
Опубликовано: 03.07.2017 10:06 0 5707
загрузка комментариев