Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

А воз и ныне там!

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.04.2016 09:43 16 5571
А воз и ныне там!

Сколько уже было разговоров и жалоб по поводу существования несанкционированной парковки автомобилей на перекрестке улиц Кутузова, Воскресенской и Монастырской (одна из последних заметок в «КП 40» от 9.02.2016 г. «В Калуге займутся стихийной парковкой в центре города»).
Каждый день, в рабочее время, выезжая с ул. Воскресенской на ул. Кутузова автомобилисты напрягаются, пытаясь объехать столпотворение автомобилей, стоящих посредине проезжей части на пересечении трех улиц. В вечернее время, после окончания работы на пл. Старый торг образуются пробки, и выехать без проблем на ул. Кутузова практически невозможно.
Рядом с перекрестком расположены банки, суд, прокуратура, отделы областной администрации. Судя по тому, что проблема существует давно и меры по недопущению правонарушений со стороны сотрудников ГИБДД не предпринимаются (наверно, не хотят для себя неприятностей), можно сделать вывод о том, что основными нарушителями ПДД являются сотрудники и служащие вышеперечисленных учреждений и их посетители, а это наводит на определенные мысли.
Становится стыдно за то, что городские власти, сотрудники ГИБДД, неоднократно получая сигналы и обращения об этих административных правонарушениях, обещали принять меры, «провести профилактические мероприятия на этом перекрёстке», самоустранились от решения проблемы, и тем самым расписались в собственной беспомощности.

Прислал читатель: майоришко
Опубликовано: 12.04.2016 09:43 16 5571
загрузка комментариев