Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Праздники насухую

Прислал читатель:
Опубликовано: 25.02.2016 11:01 12 5563
Выбор редакции

Всё началось с того, что в ночь с 20 на 21 февраля в доме по адресу Стеклянников Сад, 44 пропало водоснабжение. Весь следующий день население дома провело без воды, а к ближайшей водоколонке тут же была протоптана свежая тропинка. Городские службы отреагировали на сигнал достаточно оперативно, днем вокруг дома и его окрестностях ходили работники водоканала - искали утечку. В самом водоканале заверили, что проблема найдена, и 22 февраля вода появится.

Вода действительно появилась, однако такой тонкой струйкой, что ни постирать, ни помыться было невозможно. В водоканале ответили, что утечку-то кажется устранили, однако напора почему-то нет, почему - понять решительно невозможно. В итоге для подготовки к Дню Защитника Отечества жители опять обратились к спасительной колонке

Ситуация с водой не улучшилась и по сей день. Вода то течет тонюсенькой струйкой, то пропадает вовсе. На сегодняшний момент (11 часов дня 25 февраля) последняя информация от водоканала следующая: работы ведутся, причина слабого напора пока неизвестна.

Похоже, что и 8 марта мы будем встречать "насухую".

Прислал читатель: Defazze
Опубликовано: 25.02.2016 11:01 12 5563
загрузка комментариев