Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Последствия ремонта...

Прислал читатель:
Опубликовано: 10.11.2015 16:24 15 5825

Ровно 2 месяца назад я писал про ситуацию в городе во время дождя (и после)(http://www.kp40.ru/narnews/critic/34215/). Немногое поменялось... Добавилось грязи на месте газона...
Как же так? Как принимали улицу? Как ставили подписи в актах? Наверняка, сайт просматривают и мониторят чиновники различного уровня - тогда: почему не устранили недостатки? Ведь прошло немало времени, чтобы место для затона привести в божеский вид. Плитку уложили, в одном месте уровень тротуара подняли, а в другом - нет, слив для воды не предусмотрели... Рядом, у д.№3, так и остался островок земли, которого не коснулась плитка - там тоже - грязь и вода. Трудно было уложить несколько кв. метров дополнительно?
Хотелось бы, чтобы г.Горобцов "спустил собак" и на этих нерадивых своих подчинённых, которые редко выходят "на места", а следят за обстановкой на вверенных территориях дистанционно, т.е. из кабинета!
Им и служебный автотранспорт не нужен - пусть ногами походят и лично убедятся. Что пройти горожанам порою невозможно, и нигде-нибудь в новостройках, а там, почти в центре, где был произведён капитальный ремонт тротуара!
Фото сделаны у д.№5 по ул.Жукова... 3 первых - сегодня, последнее - 9 сентября с.г.

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 10.11.2015 16:24 15 5825
загрузка комментариев