Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Калужский городской роддом (М.Горького)

Прислал читатель:
Опубликовано: 29.07.2015 11:34 32 7062
Выбор редакции

С прошлого четверга (23/07/2015) до сегодняшнего дня (29/07/2015) в Калужском городском роддоме, что на улице М.Горького в отделении патологии не работает душ (сломан/закрыт). К сожалению, данный душ является единственным в данном отделении, поэтому для всех пациенток отделения принять душ за последнюю неделю стало нереальной мечтой (в другие отделения их попросту не пускают, свой душ - закрыт). Если на выходных еще как-то можно было помочь пациенткам - свозить их домой, то в рабочие дни это не представляется возможным - так как на ночь пациенток не отпускают (патология всеже), а приемные часы только до 19-00. Поэтому успеть после работы (а чаше всего работа заканчивается у всех в 17-00) заехать за женой, отвезти ее помыться домой и вернуться в отделение не получается. А после 19-00 очень "бдительная" дежурная сестра наотрез отказывается пускать "опаздунов", вплоть до скандала. А, сами понимаете, скандал для пациенток в "интересном" положении весьма противопоказан.
Руководство больницы назвать сроки ремонта не может, в возможности доступа к душу в других отделениях пациентам отказывает. По телефону на вопросы о сроках ремонта просто вешает трубку.
PS: К сожалению также на данный момент нет альтернативы городскому роддому, так как областной закрыт на профилактику до конца след.недели.

Прислал читатель: smitty52
Опубликовано: 29.07.2015 11:34 32 7062
загрузка комментариев