Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Источник грязи и пыли...

Прислал читатель:
Опубликовано: 26.03.2014 16:35 14 4548
Источник грязи и пыли...

Пришлось побывать сегодня на ул.Маяковского в районе Психо-Неврлогического диспансера, и был неприятно удивлён тем, что с обеих сторон на проезжую часть автомобили (большей частью - со стороны грандиозной стройки, слева - на фото) вывозят большое количество грязи. Асфальт покрыт ею вплоть до перекрёстка с пер.Стекольным. Один вопрос: почему ответственные лица допускают выезд грузового автотранспорта со стройплощадки, предварительно не очистив колёса? А ведь потом эта грязь превратится в пыль и будет всех докучать! И такая ситуация - не только в описанном случае. В Европе бы быстро бы взбодрили нарушителей за такие проказы. И в заключение - 2 момента.
1. Жаль, не получилось снять выезжающую машину с грязью на колёсах. Ну, не было их в эту минуту, а ждать не было времени. И, поверьте, с левой стороны (относительно снимка) грязи вывозится в разы больше, но ... довлел цейтнот.
2. Для некоторых буйных респондентов, любящих задавать всем вопросы: " А что ты сделал сам?", отвечаю - ходить в туфлях по грязной стройке (без сапог) в поисках прораба или другой "шишки" - не получилось по разным причинам. Знаю, что сайт мониторят "высокие гости" и надеюсь, что нужные люди сделают надлежащие выводы из моей скудной информации и проведут за меня "разбор полётов". Может, и ГИБДД, частый гость на сайте, власть употребит?
Надеюсь, ситуация изменится к лучшему.

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 26.03.2014 16:35 14 4548
загрузка комментариев